Новогодняя программа

Адрес Новости История Структура События Результаты Разработки Конкурсы Мероприятия Газета
 Web-сайты


Парижское впечатление Ирины Влох.11 декабря 2002 г. в Доме ученых состоялось открытие выставки творческого объединения фотографов-ученых “Страновидение”, посвященная путевым впечатлениям от поездок в экспедиции, дальние и ближние командировки.
Фотокамера — удивительный инструмент. Она позволяет не только запечатлеть увиденное, но и показать нам, насколько по-разному мы смотрим на одни и те же вещи, как непохожи наши впечатления, из каких мелочей состоят наши самые яркие воспоминания. Все это позволяет нам лучше понять друг друга, сближает, помогает общению. Наши коллеги-ученые хотели бы поделиться своими фотовпечатлениями не только друг с другом, но и с гостями Дома ученых. Выставка продлиться до 14.01.03, вход свободный в рабочие дни с 9.00 до 19.00, в выходные — во время мероприятий Дома ученых.
22 декабря 2002 г. в 14 часов в зале Дома ученых состоится концерт Вокального отделения лицея № 130. Дети впервые представят на ваш суд свои достижения, и нам кажется очень важным поддержать их. Согласитесь, это очень ответственно и интересно — увидеть реакцию “светской публики”, а не гримасничающих одноклассников. А уж услышать свой голос звучащим в благородном зале особняка конца XIX века... Мы ждем вас на концерт вместе с вашими детьми. В конце концов, ненавязчивое музыкальное воспитание именно в такой “салонной” форме в старой России давало вполне приличные всходы. Вход  свободный.

4–5 января 2003 г. Дом ученых приглашает ваших детей на Новогодние елки.

4 и 5 января в 12 часов мы приглашаем детей в возрасте 4–9 лет на Новогоднее представление. В программе новогодняя сказка, созданная силами Свердловской экспериментальной театральной школы, хороводы, игры и конкурсы у елки, призы и подарки. Стоимость билетов 50 рублей вместе с подарком. Убедительная просьба к родителям: у нас небольшой зал, поэтому просим доверить вашего ребенка нам на эти 1час 40 мин. Присутствие взрослых на празднике может быть оправдано лишь для родителей самых маленьких детей — при условии покупки отдельного входного билета стоимостью 15 рублей. Общее количество билетов ограничено (35 детских билетов на одно представление), поэтому просим вас заранее делать заявки либо в Дом ученых по тел. 22-42-30, либо представителям Общественного совета Дома ученых в вашем институте.

5 января в 17 часов в Доме ученых состоится новогодняя дискотека для ребят постарше. В программе конкурсы, призы, угощение, караоке. Стоимость билета 50 руб. Общее количество билетов — 80 шт. Схема приема заявок и оплаты билетов такая же, как и на новогодние елки для младших  детей.

Сотрудники Дома ученых приложат максимум усилий, чтобы Новогодний праздник для ваших детей стал ярким, запоминающимся событием.


На снимке: парижское впечатление Ирины Влох


 


Адрес Новости История Структура События Результаты Разработки Конкурсы Мероприятия Газета
 Web-сайты

 

14.01.03

 

 Рейтинг ресурсов