Выставки

Адрес Новости История Структура События Результаты Разработки Конкурсы Мероприятия Газета
 Web-сайты


16-18 апреля 2003 г. в г. Екатеринбурге (помещение Театра юного зрителя по адресу ул. Карла Либкнехта, 48) состоится выставка-ярмарка “Инновации и инвестиции XXI века”, проходящая под патронажем Правительства Свердловской  области, Администрации города Екатеринбурга, Уральской торгово-промышленной палатой.

Целью выставки является развитие научно-технического потенциала регионов России, содействие реализации и внедрению в производство инновационных, инвестиционных проектов, научных и практических исследований, продвижение продукции, в том числе объектов интеллектуальной собственности, предприятий на отечественные и зарубежные рынки, привлечение внимания  потенциальных инвесторов и заказчиков к конкурентоспособным разработкам инновационных проектов,  научным исследованиям и изобретениям.

К участию в выставке приглашаются научные и промышленные организации и предприятия, высшие учебные заведения, частные фирмы, изобретатели; государственные научные центры, организации Российской Академии наук, инновационно-технологические центры, региональные центры научно-технической информации, инвестиционные, консалтинговые, финансовые структуры и фонды из  регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках выставки планируется проведение семинара “Управление интеллектуальной собственностью инновационных разработок”.

Справки по e-mail: ucci@dialup.mplik.ru


 


Адрес Новости История Структура События Результаты Разработки Конкурсы Мероприятия Газета
 Web-сайты

 

31.03.03

 

 Рейтинг ресурсов