В следующий раз...

 
 

18 ноября в 18.00 в Доме ученых начинает свою работу киноклуб. Это будет первое его заседание и те, кто захочет участвовать в создании такого клуба, сами решат, каковы будут его репертуар и периодичность заседаний. Пока планируется собирать публику в нашем зале раз в полтора месяца по пятницам. Идеи заседаний, просьбы о просмотре конкретных фильмов работники Дома ученых надеются услышать от вас, поскольку интеллектуальный досуг может быть организован только для инициативных людей, заинтересованных в работе клуба. А на первом сеансе вас ждет встреча с любимым многими, но достаточно редко появляющимся в прокате фильмом французского режиссера Этторе Скола «Бал».
 

25 ноября в 17.30 в гостиной Дома ученых состоится открытие первой живописной выставки братьев-близнецов Коротеевых, Глеба и Никиты. Такие похожие и… такие разные в своем творчестве ребята начали заниматься живописью недавно, в январе 2004 г. в изостудии П.В. Тучина, организованной в детско-подростковом клубе при УНЦ, и уже достигли успехов. Порадоваться вместе с ними первой выставке, открыть для себя что-то новое, удивиться свежему восприятию жизни мы приглашаем и вас.
 

В ноябре и декабре будут и запланированные ранее лекции Восточного клуба, вечерки, творческие вечера поэтов. Более подробную информацию вы всегда можете получить по нашему телефону 251-65-24, в афишах и на сайте Дома ученых.
 

 

 

18.11.05

 Рейтинг ресурсов