Объявления

 
 

Институт геофизики УрО РАН объявляет конкурс на ремонтно-строительные работы в лаборатории-обсерватории «Арти». Стоимость контракта 600 тыс. рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 апреля 2006 года.
 

Контактный телефон 267-89-45, заместитель директора по общим вопросам В.С. Иванченко.
 

 

Государственное учреждение Институт металлургии УрО РАН извещает о проведении открытого конкурса на поставку оптического модуля металлографического анализатора микроструктур SIAMS 700 (поставка в течение 100 дней с момента заключения договора, наличие сервисной службы в г. Екатеринбурге, гарантия в течение одного года после пуска прибора в эксплуатацию) со следующими характеристиками:
1) наблюдение объектов:
 

– при увеличениях от 50 до 1500 без использования метода иммерсии;
 

– с использованием методов светлого и темного поля;
 

– с использованием различных методов контрастирования (поляризация, дифференциальный интерференционный контраст);
 

2) регистрация цифровых изображений микроструктур со следующими требованиями к условиям съемки:
 

– цифровое разрешение не менее 2Мpix;
 

– просмотр изображения высокого качества на экране монитора компьютера в режиме реального времени с возможностью моментальной съемки.
 

Сумма контракта не более 1100 тысяч рублей.
 

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации. Зарегистрированные поставщики могут получить дополнительную информацию о конкурсе у Заказчика. Конкурсные заявки должны быть доставлены по адресу Заказчика в течение 30 дней с даты опубликования объявления о конкурсе (1 апреля).
 

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками произойдет непосредственно после окончания срока подачи конкурсных заявок в том месте и в то время, которые указаны в информационных картах, в присутствии поставщиков-участников конкурса, пожелавших принять участие в этом. Адрес заказчика: 620016, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 101. Контактный телефон 267-91-30. e -mail: past@imet.mplik.ru.
 

 

Институт электрофизики УрО РАН объявляет об открытом конкурсе с целью выбора поставщика на приобретение:
 

1. Электронной нагрузки для испытания топливных элементов мощностью 1–3 кВт при токах до 100 А;
 

2. Проволок из платины Пл 99,9-М диаметрами 0.1, 0.2, 0.3 мм, по ГОСТ 183898-73 — общим весом до 300 г;
 

3. Зарядного устройства для емкостного накопителя энергии, обеспечивающего зарядку батареи емкостью до 500 мкФ при максимальном напряжении 30 кВ за время около 30 сек в непрерывном режиме;
 

4. Источника бесперебойного питания типа Comet EX RT 11 кВА (8 кВт), технологии двойного преобразования (On-Line), 1 фаза вход, 1 фаза выход, включая автоматический и сервисный баланс, в комплекте с батарейным модулем типа Comet EXB 11 RT;
 

5. Кондиционеров для лабораторных помещений с климатическими блоками и регулированием температуры в помещении, рассчитаных на компенсацию тепловыделения мощностью до 6 кВт (2 шт.) до 2 кВт (5 шт.). Комплекта лабораторной металлической мебели типа «Металл-Дизайн» серий «EUROMINI», «EUROMAX», «ЭКОЛОГИЯ» в составе: стол письменный, тумба подвесная, стол весовой (большой), тумбы металлические подкатные, тумба подвесная, шкаф для хранения посуды большой, шкаф для посуды и приборов, стол пристенный, стойка технологическая, ординарная мойка, лабораторные табуреты.
 

Конкурс состоится через 30 дней после публикации настоящего извещения (1 апреля). Для участия в конкурсе необходимо представить заявку по прилагаемой в конкурсной документации форме.
 

Пакет конкурсной документации можно плучить по адресу: 620016, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 106, каб. 206, тел. 267-91-10.
 

 

Центральная научная библиотека УрО РАН объявляет открытый конкурс на проведение подписки на периодические издания по российским подписным каталогам на 2-е полугодие 2006 года.
 

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку по прилагаемой к конкурсной документации форме в течение 30 дней со дня даты публикации объявления о конкурсе (1 апреля).
 

Пакет конкурсной документации можно получить по адресу: Екатеринбург, ул. С. Ковалевской/Академическая, д.22/20, каб. 304.
 

 

 

06.04.06

 Рейтинг ресурсов