Дом ученых

 
 

Екатеринбургский Дом ученых УрО РАН начинает свой сезон традиционной выставкой участников студии акварели под руководством Н.С. Степанычевой. Выставка под названием «Акварель. Взросление» открывается в пятницу 6 октября в 18 часов. В программе — открытие выставка акварелистов, капустник студийцев, концерт, награждение «отличников» прошедшего сезона, анонсы сезона грядущего. Студия Степанычевой по обучению технике акварельного рисунка для взрослых уже ведет свою работу. Занятия еженедельно по четвергам в 18.00.
 

Начинают работу и другие клубы Дома ученых. Так, 10 октября в 18.00 состоится первое занятие клуба английского языка с тестированием уровня изучающих английский язык. Тогда же, во вторник 10 октября в 19.00, начинает свою работу киноклуб Дома ученых. Будет демонстрироваться фильм «Пустой дом» («Клюшка для гольфа №3»), режиссер Кин Ки-Дук (Корея).
 

12 октября, в четверг, в 18.00 состоится организационное собрание творческого объединения ученых-поэтов, а 20 октября, в пятницу в 18.00 здесь ждут всех любителей поэзии и авторской песни на творческий вечер барда Павла Папушева и поэта Виктора Смирнова.
 

29 октября, в воскресенье, в 16.00 Восточный клуб приглашает всех желающих на лекцию А.А. Романенко «Категории жизни и смерти в буддизме». Таковы ближайшие планы.
 

3 ноября открывается фотовыставка «Осенний ноктюрн». Всех желающих принять в ней участие просят до 20 октября подать заявку и пройти просмотр работ.
 

Подробнее обо всех изменениях и дополнениях узнавайте по телефону Дома ученых 251-65-24 и на сайте www.dom.uran.ru. Сотрудники ждут также ваших новых предложений по работе Дома ученых. Они всегда рады видеть вас.
 



 

 

13.10.06

 Рейтинг ресурсов