Извещение

 
 

Институт истории и археологии УрО РАН уведомляет, что по результатам оценки и сопоставления заявок участников на выполнение работ (услуг)
 

— по подготовке и изданию Уральского исторического вестника путем запроса котировок по котировочному извещению №1 от 09.10.2006 г. подведены итоги (протокол конкурсной комиссии №1 от 13.10.2006 г. путем запроса котировок опубликован на официальном сайте РФ по закупкам, сайте института), победителем конкурса на выполнение работ путем запроса котировок признан ИП Гощицкий Н.Б.
 

— по подготовке и изданию сборника статей: «Ямал — регион: историческая ретроспектива и современность (материалы Всероссийской научно-практической конференции: Ямальские гуманитарные чтения)» путем запроса котировок по котировочному извещению №2 от 09.10.2006 г. подведены итоги (протокол конкурсной комиссии №2 от 13.10.2006 г. путем запроса котировок опубликован на официальном сайте РФ по закупкам, сайте института), победителем конкурса на выполнение работ путем запроса котировок признано издательство «Банк культурной информации».
 



 

 

01.11.06

 Рейтинг ресурсов