Праздники, которые всегда с нами

 
 

   …Так вышло, что этот номер нашей газеты выходит в аккурат между двумя народ ными праздниками — Днем за щитника Отечества и традиционным Женским днем.

   Поэтому поздравлять читателей мы должны сразу с обоими. Что, если вдуматься, вполне логично: ведь в сущности, оба они являются двумя сторонами одной медали.

   Что бы делали наши за щитники без материнской опеки, заботы и переживаний любимых, дочерней благодарности? И как бы чувствовала себя прекрасная половина россиян без надежного мужского плеча, твердой руки и могучего интеллекта своих спутников?

   Совершенно очевидно: мы необходимы друг другу, мы не можем друг без друга ни хорошо работать, ни правильно отдыхать, ни просто радоваться жизни. А известная фраза барда «Разделились беспощадно мы на женщин и мужчин» — не более чем поэтическая натяжка. Разделились — гармонично, чтобы дополнять друг друга и, конечно же, любить…

   От души поздравляем обе половины наших читателей с двумя праздниками и желаем, чтобы все замечательные слова, которые говорятся в эти дни мужчинами и женщинами, никогда не расходились с делами.

   И давайте активней осваивать сложную, но красивую науку быть вместе!
 


Редакция «НУ»
 



 

 

06.03.07

 Рейтинг ресурсов