Извещение

 
 

Институт математики и механики извещает о результатах проведения конкурса № к1/07 «На право заключения договоров аренды объектов недвижимости, находящихся в федеральной собственности и переданных на баланс ИММ УрО РАН».
 

Торги были проведены с 14:00 до 14:40 (время местное) 1 марта 2007г.
 

Поскольку по каждому лоту поступило по одной заявке, отвечающей всем требованиям конкурсной документации, то конкурс решено признать несостоявшимся и заключить договора с единственным участником каждого лота.
 

Лот №1. Помещение: часть нежилого помещения здания по ул. С. Ковалевской, д.16, литер А, помещение № 129/61 на 1-м этаже, площадь 33,9 м2. Профиль использования: для размещения средств телекоммуникаций. Предложение: Стоимость 1 кв.м.= 8 000руб. в год.
 

В течение 10 дней после подписания протокола заказчик передаст проект государственного контракта на право заключения договора аренды данного объекта недвижимости, находящегося в федеральной собственности и переданного на баланс ИММ УрО РАН единственному участнику размещения заказа ЗАО «УралВЭС» для подписания.
 

Лот №2. Помещение: часть нежилого помещения здания по ул. С. Ковалевской, д.16, литер А, помещение в цокольном этаже. Общая площадь: 79,5 кв.м. Профиль использования: для размещения столовой, обслуживающей сотрудников института. Предложение: Стоимость 1 кв.м.= 1 794руб. в год.
 

В течение 10 дней после подписания протокола заказчик передаст проект государственного контракта на право заключения договора аренды данного объекта недвижимости, находящегося в федеральной собственности и переданного на баланс ИММ УрО РАН единственному участнику размещения заказа ИП Сергеева О.И. для подписания.
 



 

 

06.04.07

 Рейтинг ресурсов