Дом учёных

 
 

Начало весны екатеринбургский Дом ученых отметит целым рядом интересных выставок. Так, с 29 февраля по 6 марта в гостиной Дома ученых будет организована фотовыставка к 20-летию Института истории и археологии. На ней будут представлены фото из жизни Института, с археологических раскопок и из этнографических экспедиций, книги, написанные сотрудниками ИИА за эти годы, фото интересных археологических находок.
 

7 марта в 18.00 мы приглашаем вас на открытие выставки «Подари мне весну» — работы в технике батик, картины из кожи, авторские куклы и другие декоративные изделия. Часть этих работ можно будет приобрести непосредственно у авторов. Несомненно украсит открытие выставки и выступление ансамбля «Скерцо» под управлением Людмилы Трушниковой.
 

По-прежнему каждый вторник в 18.30 мы ждем любителей кино в нашем Киноклубе. Каждый месяц, в последний четверг в 18.30, в гостиной Дома ученых проводит свои заседания Клуб любителей восточной культуры.
 

А 13 марта, в четверг, в 18.30 Театр танца УрГУ в гостиной Дома ученых представит поэтическо-танцевальное действо «Жизнь как чудо». Вход свободный.
 



 

НАУКА УРАЛА
Газета Уральского отделения Российской академии наук
Март 2008 г. № 5 (966)

11.03.08

 Рейтинг ресурсов