Выборы

 
 

Президиум Учреждения Российской академии наук Уральского отделения РАН              

в связи с окончанием срока полномочий председателя президиума Пермского научного центра УрО РАН постановлением от 5 февраля 2010 года в соответствии с п. 30 Устава УрО РАН объявляет о проведении выборов, которые состоятся 16 апреля 2010 года на общем собрании Отделения.
 

Право выдвижения кандидатуры на должность председателя президиума регионального научного центра имеет президиум регионального Отделения и общее собрание регионального научного центра в соответствии с уставами УрО РАН и научного центра.
 

Решение органа, выдвинувшего кандидата на должность председателя президиума научного центра, с результатами тайного голосования и письменное согласие кандидата баллотироваться на должность представляются в отдел руководящих, научных кадров и аспирантуры УрО РАН для регистрации кандидатур до 16.03.2010 г. с приложением следующих документов: личный листок по учету кадров с фотографией, автобиография, копии дипломов и аттестатов, справка о научной и научно-организационной работе (справка-аннотация). В случае выдвижения кандидатом действующего руководителя на новый срок полномочий из указанного перечня документов представляется только справка-аннотация.
 

Прием документов осуществляется по адресу: 620990, г. Екатеринбург, ГСП-169, ул. Первомайская, 91, отдел руководящих, научных кадров и аспирантуры УрО РАН
 

Справки-аннотации на выдвинутых кандидатов предварительно направлять в электронном виде по e-mail: nkadr@prm.uran.ru; alena@prm.uran.ru.
 

Cправки по телефонам: (343) 374-44-52, 362- 35-98
 



 

НАУКА УРАЛА
Газета Уральского отделения Российской академии наук
Февраль 2010 г. № 2-3 (1010)

05.02.10

 Рейтинг ресурсов