Официально

 
  

ИЗ РАСПОРЯЖЕНИЯ
председателя УрО РАН «О конкурсе научных проектов ориентированных фундаментальных исследований УрО РАН в 2010 г.»
 

В соответствии с «Положением о конкурсе проектов ориентированных фундаментальных исследований, выполняемых в рамках соглашений о сотрудничестве УрО РАН с государственными корпорациями, научно-производственными объединениями, а также в рамках реализации крупных региональных, федеральных и международных проектов», утвержденным постановлением президиума УрО РАН от 18 марта 2010 г. № 3–7:
 

1. Объявить конкурс проектов ориентированных фундаментальных исследований, выполняемых научными организациями УрО РАН в 2010 г. в рамках соглашений о сотрудничестве УрО РАН с государственными корпорациями, научно-производственными объединениями, а также в рамках реализации крупных региональных, федеральных и международных проектов. Заявки на участие в конкурсе, подготовленные в соответствии с прилагаемой формой, представить до 19 апреля 2010 г. в бумажном варианте в 2-х экземплярах в Региональный научно-технический центр (ул. Первомайская, 91, вход с ул. С. Ковалевской, к. 105, , тел. (343)-3623306) и по электронной почте rntc@yandex.ru.
 

2. Региональному научно-техническому центру (Садовская Е.Ю.) в срок до 26 апреля с.г. проверить правильность оформления заявок и направить их экспертам и председателям секций экспертного совета. В срок до 20 мая собрать результаты экспертизы проектов и передать их на рассмотрение в экспертный совет.
 

3. Финансово-экономическому управлению УрО РАН (Б.В. Аюбашев) предусмотреть средства на оплату труда экспертов из научных организаций УрО РАН из расчета 500 руб. за рецензию.
 

«Положение о конкурсе проектов ориентированных фундаментальных исследований…..» смотрите на сайте УрО РАН www.uran.ru, раздел «Документы».
 



 

НАУКА УРАЛА
Газета Уральского отделения Российской академии наук
Апрель 2010 г. № 7-8 (1014)

08.04.10

 Рейтинг ресурсов