Анонс Дома учёных

 

 

Екатеринбургский Дом ученых УрО РАН существует уже одиннадцатый год. И все это время у нас постоянно проходят художественные и фотовыставки, концерты, детские новогодние ёлки.
 

Новый сезон уже открыт. К сожалению, из-за транспортных проблем в центре города на чудесную выставку акварели, которая закроется 21 октября, приходит не так много людей. Но мы надеемся на то, что друзей Дома ученых — и старых, и новых — это не остановит. У нас большие планы. Так, с 26 октября в гостиной Дома учёных начнёт работу фотовыставка «Уральская этноэкспедиция 2011». Следом, 18 ноября откроется экспозиция «Соляная радуга Урала»: фотографии, документы, факты об истории соляных промыслов.
 

16 декабря откроется традиционная фотовыставка «Дневник путешественника». Подготовка к ней уже началась, и мы убедительно просим всех желающих участвовать в экспозиции связаться с Домом учёных. 17 декабря, в субботу, мы будем рады пригласить вас на «Рождественский базар», где лучшие мастера нашего города смогут предложить вам рожденственские открытки, игрушки, куклы, украшения, сувениры и подарки ручной работы.
 

3 января 2012 года в нашей гостиной планируются традиционные детские ёлки для детей сотрудников УрО РАН. О начале приёма заявок мы известим в ближайшее время афишами во все институты и на нашем сайте www.dom.uran.ru. Дорогие родители! Позаботьтесь о билетах вовремя — вместимость нашего уютного зала, увы, невелика.
А если вы хотели бы участвовать в наших выставках либо в концертах, можете позвонить нам по телефону 251-65-24 или написать на адрес электронной почты dom@uran.ru Макаровой Марине.
 



 

НАУКА УРАЛА
Газета Уральского отделения Российской академии наук
Октябрь 2011 г. № 22-23 (1046)

26.10.11

 Рейтинг ресурсов